ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ С 2005 ГОДА
Китай-Город, Чистые прудыул. Покровка, д. 3/7, стр. 1БСхема
График работыПН-ЧТ: 9:00 - 18:00ПТ: 9:00 - 17:00

Изобретения

Получение патента на изобретение: что учесть, чтобы не получить отказ?

Процедура патентования изобретений проходит в несколько этапов, на каждом из которых осуществляется весьма жесткий отбор по техническим и юридическим признакам.

Подробнее

Защита метода, методики. Можно ли получить патент?

Действующее российское законодательство предусматривает правовую возможность патентования методов (методик), при условии их соответствия определенным критериям.

Подробнее

Зарегистрировать новую технологию

В условиях современного рынка, новые технологии, определяющие развитие различных отраслей, представляют собой высокоценные интеллектуальные активы, на которые приходится основная доля прибыли компаний от использования принадлежащих им объектов интеллектуальной собственности. Так, к примеру, компания Microsoft, несмотря на высокую конкуренцию рынка IT, по-прежнему остается его ведущим игроком, благодаря своевременному патентованию базовых перспективных IT-технологий, поскольку, какие бы новые решения ни предлагали конкуренты, почти все они выполнены на базе технологий, запатентованных или вовремя выкупленных компанией Microsoft.

Подробнее

Патент на способ лечения

Новейшие разработки в области медицины всегда являются востребованными и, в случае возможности их внедрения и эффективного применения на практике, могут принести своим создателям немалую прибыль.

Подробнее

Патент на массажную технику

Инновации в области медицинской техники широко пользуются спросом не только на российском рынке, но и в международном масштабе, поскольку они позволяют решать насущные проблемы людей, существенно улучшать качество их жизни и здоровья, расширяя возможности профилактики и лечения различных заболеваний.

Подробнее

Защита ИС фармацевтической компании

В современных экономических реалиях интеллектуальная собственность (ИС) представляет собой коммерческий базис фармацевтической деятельности, показатели которого оказывают непосредственное влияние на функционирование и развитие фармбизнеса.

Подробнее

Патентоспособность изобретения

Под патентоспособностью следует понимать объективную юридическую возможность научно-технического решения успешно пройти государственную регистрацию в федеральном институте промсобственности (в аббревиатурном написании - ФИПС), получить патент и правовую охрану со стороны государства.

Подробнее

Нарушение прав на изобретения

Нарушение прав на изобретение - несанкционированное использование запатентованного изобретения, а также разглашение его существенных признаков до официальной публикации сведений в Роспатенте, присвоение авторства на техническое решение и принуждение к соавторству.

Подробнее

Авторское свидетельство на изобретение

Авторское свидетельство на изобретение - документ, который подтверждал права автора на изобретение в СССР. На сегодняшний день его заменил патент на изобретение.

Подробнее

Правовой статус изобретений, созданных по государственному или муниципальному контракту

Согласно действующему гражданскому законодательству, под изобретением понимается уникальное техническое решение, являющееся продуктом или способом, отвечающее требованиям патентоспособности, таким как возможность применения в промышленном масштабе, наличие соответствующего изобретательского уровня и является созданным впервые.

Подробнее
ОФИС СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Офис в самом центре Москвы, своя парковка, просторные переговорные.
УДОБСТВО РАБОТЫ
Большинство услуг может быть оказано дистанционно. Предлагаем все виды онлайн-оплат
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
Персональный менеджер, индивидуальное коммерческое предложение, контроль и оповещение на всех этапах
ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ РЫНКА
Стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах юридических компаний
РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ
Мы поможем решить почти любой вопрос в области нашей профессиональной компетенции
НАДЕЖНОСТЬ
Работаем на рынке с 2005 года
ГАРАНТИИ
За годы практики ни одного отказа в регистрации товарных знаков
ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
Экспертное мнение юристов URVISTA регулярно выходит в самых известных СМИ: журналах, газетах, на радио и ТВ
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Большинство услуг оказывается в течение суток с момента оплаты и предоставления документов
наверх