ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ С 2005 ГОДА
Китай-Город, Чистые прудыул. Покровка, д. 3/7, стр. 1БСхема
График работыПН-ЧТ: 9:00 - 18:00ПТ: 9:00 - 17:00
График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.

Блог

Защита прав блогеров

Защита авторского контента в интернете является актуальной проблемой для большинства блогеров. Практически каждый блогер сталкивался с ситуацией, когда его авторские материалы незаконно копировались и размещались на других сетевых ресурсах или даже в печатных изданиях. Тем не менее, нормы действующего российского законодательства, а также некоторые инструменты, предлагаемые Яндекс и Google, позволяют блогерам достаточно эффективно осуществлять защиту прав на свой авторский контент.

Подробнее

Патент на способ лечения

Новейшие разработки в области медицины всегда являются востребованными и, в случае возможности их внедрения и эффективного применения на практике, могут принести своим создателям немалую прибыль.

Подробнее

Патент на массажную технику

Инновации в области медицинской техники широко пользуются спросом не только на российском рынке, но и в международном масштабе, поскольку они позволяют решать насущные проблемы людей, существенно улучшать качество их жизни и здоровья, расширяя возможности профилактики и лечения различных заболеваний.

Подробнее

Защита ИС фармацевтической компании

В современных экономических реалиях интеллектуальная собственность (ИС) представляет собой коммерческий базис фармацевтической деятельности, показатели которого оказывают непосредственное влияние на функционирование и развитие фармбизнеса.

Подробнее

Регистрация товарного знака в Азии

Азиатские рынки, особенно в Китае, в последнее время представляют для российских предпринимателей все больший коммерческий интерес.

Подробнее

Регистрация товарного знака в США

Регистрационные процедуры в отношении объектов интеллектуальной собственности на территории США имеют существенные юридические особенности, которые необходимо принимать во внимание, если Вы планируете продвижение своих товаров в США под собственным брендом.

Подробнее

Проверить товарный знак онлайн

В каких случаях возникает необходимость проверки госрегистрации товарных знаков и знаков обслуживания.

Подробнее

Регистрация "иностранного" товарного знака в РФ

Для цивилизованного продвижения товаров и услуг под иностранным брендом (торговой маркой или знаком) на территории России необходимо пройти официальную процедуру регистрации брендового обозначения и получить правоустанавливающий документ, гарантирующий предоставление ему правовой охраны в пределах РФ.

Подробнее

Где зарегистрировать товарный знак?

Товарные знаки представляют собой охраняемые правом объекты промышленной собственности как на территории России, так и на территории зарубежных стран.

Подробнее

Регистрация товарного знака в ЕС

Продвижение товаров в Европе под своим брендом или заключение франчайзинговых и лицензионных сделок с иностранными партнерами, это качественно новый уровень развития компании и новые горизонты для бизнеса.

Подробнее
НАДЕЖНОСТЬ
Работаем на рынке с 2005 года
УДОБСТВО РАБОТЫ
Большинство услуг может быть оказано дистанционно. Предлагаем все виды онлайн-оплат
РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ
Мы поможем решить почти любой вопрос в области нашей профессиональной компетенции
ГАРАНТИИ
За годы практики ни одного отказа в регистрации товарных знаков
ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ РЫНКА
Стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах юридических компаний
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Большинство услуг оказывается в течение суток с момента оплаты и предоставления документов
ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
Экспертное мнение юристов URVISTA регулярно выходит в самых известных СМИ: журналах, газетах, на радио и ТВ
ОФИС СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Офис в самом центре Москвы, своя парковка, просторные переговорные.
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
Персональный менеджер, индивидуальное коммерческое предложение, контроль и оповещение на всех этапах
наверх