ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ С 2005 ГОДА
Китай-Город, Чистые прудыул. Покровка, д. 3/7, стр. 1БСхема
График работыПН-ЧТ: 9:00 - 18:00ПТ: 9:00 - 17:00

Глава патентного ведомства Борис Симонов отправлен на пенсию

От должности руководителя ФИПС (Федеральная интеллектуальная патентная служба) освобожден Борис Симонов. Данное решение принято руководителем Правительства РФ Дмитрием Медведевым. Любовь Кирий в настоящий момент временно исполняет обязанности.

Борис Симонов был назначен на эту должность в 2003 году. Ранее Б. Симонов руководил Департаментом инновационного развития в Министерстве промышленности и науки, а Любовь Кирий также ранее была заместителем Бориса Симонова.

Освобождение от должности состоялось по причине наступления предельного возраста чиновника для пребывания в должности. Этот возраст составляет 60 лет. Однако он может быть продлен до 65 лет. Для руководителей же высших групп существует исключение - чиновники могут оставаться на своих должностях до 70 лет. Решение об этом принимает премьер правительства нашей страны.

Борису Симонову исполнился 61 год.

УДОБСТВО РАБОТЫ
Большинство услуг может быть оказано дистанционно. Предлагаем все виды онлайн-оплат
ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
Экспертное мнение юристов URVISTA регулярно выходит в самых известных СМИ: журналах, газетах, на радио и ТВ
ОФИС СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Офис в самом центре Москвы, своя парковка, просторные переговорные.
РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ
Мы поможем решить почти любой вопрос в области нашей профессиональной компетенции
НАДЕЖНОСТЬ
Работаем на рынке с 2005 года
ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ РЫНКА
Стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах юридических компаний
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
Персональный менеджер, индивидуальное коммерческое предложение, контроль и оповещение на всех этапах
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Большинство услуг оказывается в течение суток с момента оплаты и предоставления документов
ГАРАНТИИ
За годы практики ни одного отказа в регистрации товарных знаков
наверх
App Store