ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ С 2005 ГОДА
Китай-Город, Чистые прудыул. Покровка, д. 3/7, стр. 1БСхема
График работыПН-ЧТ: 9:00 - 18:00ПТ: 9:00 - 17:00

Оригинальные и очень полезные изобретения

Устройство для безопасности

Оно предназначено для слежения системы безопасности у Вас в квартире. На домашних животных оно не реагирует. В случае каких-то подозрительных ситуаций, данное устройство отправляет сообщение на Ваш смартфон.

Vessyl

Умная чашка. Ее функциями является распознавание напитков, высчитывание калорий, которые Вы потребляете, сколько сахара и белков содержится в Вашем напитке. Vessyl может определить, что Вы пьете: пепси или колу, фанту или миринду, чай или вино.

Bistro

Это разработка, которая автоматически кормит кошек. Такое устройство незаменимо, если Вы уезжаете в отпуск и Вам не на кого оставить любимого питомца. В устройстве есть весы и камера. Если происходят какие-то изменения, то на мобильный телефон придет сообщение. Корм необходимо заранее заложить в устройство и тогда его можно будет менять.

Чемодан с разными полезностями

В него встроены весы, устройства для зарядки телефонов и других гаджетов.

Роботы

Робот Джипо - это первый робот для дома. Он может напоминать о важных встречах, делах; снять Вас и Вашу семью на камеру; окажет помощь в учебе; поиграет с детьми, даже может рассказать сказку на ночь.

Телебот - робот-полицеский. Устройство действует уже с 2012 года, но результаты появились недавно. Скоро такой робот сможет выйти на работу - свое первое дежурство. Управлять им будет оператор с помощью очков дополнительной реальности, а также жилета с нарукавниками.

Foldscope

Микроскоп из картона. Такое устройство может собрать каждый желающий. Микроскоп недорогой, всего полдоллара, очень удобен в использовании. С помощью микроскопа предметы увеличиваются в 2 000 раз.

Шоссе "из Солнца"

Его особенность в том, что дорога будет не асфальтированной, а состоящей из специальных солнечных панелей. Они состоят из запаленного стекла со светодиодами. С помощью такого шоссе не нужно будет дополнительного освещения дорог, что очень сэкономит потребление электроэнергии.

Полезное кресло

Оно способно следить за жизненными и важными показателями организма, а также кресло оповещает родственников либо других доверенных лиц, если что-то случится с сидящим в кресле.

Zoom.jet

Это плита, способная сберегать энергию. Данная разработка известна уже во всем мире. Она помогает беречь до 60% твердого топлива, а также снижает уровень выброса вредных веществ в атмосферу на 70%.

Экзоскелет

Такое изобретение контролируется с помощью сознания человека. С помощью экзоскелета человек с парализованными ногами совершил первый удар по мячу на Чемпионате мира в Бразилии.

Экзоскелет - это костюм, которым можно управлять с помощью сигналов головного мозга. В дальнейшем такая разработка поможет многим инвалидам отказаться от инвалидного кресла.

Чип, помогающий от сутулости

Такое устройство небольшое и может крепиться к одежде. Он отслеживает положение Вашей спины и шеи, а при неправильной осанке начинает вибрировать.

Кольцо-напоминание

Конечно, у каждого есть смартфон, который можно достать и посмотреть пришло что-то на электронную почту или нет. Но было создано устройство, которое можно надеть на человека и это кольцо. Оно запрограммировано так, что при получении сообщений начинает мигать. Первые 1000 колец были распроданы за сутки.

Вот такие интересные и не менее полезные изобретения существуют в нашем мире!

Последние новости рубрики
Все новости рубрики
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Большинство услуг оказывается в течение суток с момента оплаты и предоставления документов
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
Персональный менеджер, индивидуальное коммерческое предложение, контроль и оповещение на всех этапах
УДОБСТВО РАБОТЫ
Большинство услуг может быть оказано дистанционно. Предлагаем все виды онлайн-оплат
ОФИС СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Офис в самом центре Москвы, своя парковка, просторные переговорные.
НАДЕЖНОСТЬ
Работаем на рынке с 2005 года
РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ
Мы поможем решить почти любой вопрос в области нашей профессиональной компетенции
ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
Экспертное мнение юристов URVISTA регулярно выходит в самых известных СМИ: журналах, газетах, на радио и ТВ
ГАРАНТИИ
За годы практики ни одного отказа в регистрации товарных знаков
ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ РЫНКА
Стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах юридических компаний
наверх