ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ С 2005 ГОДА
Китай-Город, Чистые прудыул. Покровка, д. 3/7, стр. 1БСхема
График работыПН-ЧТ: 9:00 - 18:00ПТ: 9:00 - 17:00
График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.

Новости

Пиратская музыка в интернете пока в свободном доступе

Авторы могут с радостью сообщить на весь мир, что их песни можно слушать бесплатно.

Подробнее

Украинский Евромайдан торопится стать товарным знаком

Ситуация на Украине отразилась не только на политической и общественной жизни общества, но и на интеллектуальной собственности.

Подробнее

Продолжение спора вокруг ТЦ «Гагаринский»

Спор вокруг фамилии первого космонавта лишь набирает обороты. Как сообщалось ранее, дочь Юрия Гагарина Елена еще в декабре 2012 года начала процедуру оспаривания регистрации товарного знака ТЦ «Гагаринский». Но ни в Палате по патентным спорам, ни в суде добиться успеха наследнице не удалось.

Подробнее

«Вия» уличили в скрытой рекламе бренда «Хортица»

В Федеральную антимонопольную службу и в Роскомнадзор поступила жалоба от участников общественного проекта «Трезвая Россия». Активисты проекта заметили скрытую рекламу алкогольного бренда «Хортица» в фильме «Вий» - на протяжении всего фильма неоднократно звучало название алкогольного напитка, а в конце фильма имеются кадры с зарегистрированным товарным знаком «Хортица».

Подробнее

iПарфюм

Популярность продукции Apple настолько велика и каждый производитель хочет присоединиться к имени гиганта. Так, одна компания, занимающаяся выпуском недорогих духов, подала заявку на регистрацию товарного знака, который представляет собой словосочетание «iPhone Parfume» и заявлен для 03 класса МКТиУ.

Подробнее

«Союзплодимпорт» получил права на бренды «Stolichnaya» и «Stoli»

В начале февраля 2014 года были внесены изменения в Постановление Правительства Российской Федерации №494 от 2002 года, а именно в правах Российской Федерации на отдельные товарные знаки на продукцию, содержащую алкоголь и спирт. Предлагается дополнить 1 пункт Постановления о том, что Федеральное казенное предприятие «Союзплодимпорт» от имени России будет распоряжаться и осуществлять права пользования товарными знаками на алкогольную и спиртосодержащую продукцию в полном объеме в случаях, если это предусмотрено соглашением между предприятием «Союзплодимпорт» и Федеральным агентством по управлению государственным имуществом. Такое соглашение должно быть заключено по решению Правительства Российской Федерации.

Подробнее

Новые закрывающиеся колеса от Audi

Audi лидирует на рынке по разработке и применению новейших технологий в автомобилестроении. Так, в Audi решили запатентовать свои последние разработки и подать на них соответствующие заявки. Одна из них подана на патентование колесных дисков, которые оснащены специальными створками, располагающимися между спицами.

Подробнее

Google оценила «Motorola» в $3 миллиарда

Корпорация Google заключила с «Lenovo» договор купли-продажи дочерней компании «Motorola» почти за 3 миллиарда долларов США. Поисковая компания уверена, что китайский производитель персонального компьютера имеет все шансы преобразовать «Motorola» в конкурентоспособного игрока на рынке смартфонов. У «Lenovo» в данном случае остается право на бренд «Motorola», а «Google», в свою очередь, оставляет у себя все патенты. Как уже упоминалось, цена составила почти 3 млрд. долларов.

Подробнее

Google заботится о зрении диабетиков

Корпорация Google занимается разработкой не только в области IT и Интернет-индустрии.

Подробнее

«i-бренды» должны принадлежать Apple

Популярность «яблочного» бренда с момента выхода в свет первой продукции нисколько не снижается. Наоборот все больше сторонних компаний пытается хоть как-то приобщиться к популярности «яблока». Делают они это, прибавляя к названию своей продукции букву «i», которая содержится в названии всей продукции Apple. Из-за этого потребители довольно часто принимают товары, маркированные приставкой «i», за продукцию Apple.

Подробнее
ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ РЫНКА
Стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах юридических компаний
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Большинство услуг оказывается в течение суток с момента оплаты и предоставления документов
ОФИС СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Офис в самом центре Москвы, своя парковка, просторные переговорные.
НАДЕЖНОСТЬ
Работаем на рынке с 2005 года
ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
Экспертное мнение юристов URVISTA регулярно выходит в самых известных СМИ: журналах, газетах, на радио и ТВ
УДОБСТВО РАБОТЫ
Большинство услуг может быть оказано дистанционно. Предлагаем все виды онлайн-оплат
ГАРАНТИИ
За годы практики ни одного отказа в регистрации товарных знаков
РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ
Мы поможем решить почти любой вопрос в области нашей профессиональной компетенции
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
Персональный менеджер, индивидуальное коммерческое предложение, контроль и оповещение на всех этапах
наверх