"Nokia" стала "Microsoft Lumia"

14.01.2015

Процедура ребрендинга всех приложений "Nokia" уже запущена.

Первые смартфоны под товарным знаком "Microsoft Lumia" появятся в ближайшее время. Нераспроданные смартфоны под маркой "Nokia" продаваться будут и обычные телефоны никуда не исчезнут.

По условиям договора между Нокиа и Микрософт, Нокиа пока не может выпускать мобильные телефоны под своим товарным знаком, этот бренд оценивается почти в 3,5 миллиарда и входит в ТОП-100.

При этом "Nokia" может свободно использовать свою торговую марку в любых других областях, не связанных со смартфонами и мобильными устройствами. Не исключено, что после 2016 года под этим брендом появятся "умнофоны".

Защита от спама SmartCaptcha

Политика обработки данных