Бренда «Internet Explorer» больше не будет

27.03.2015

Всем известного бренда «Internet Explorer» больше не будет. Microsoft решила положить ему конец.

Новое наименование браузера еще не выбрано. Известно только кодовое название – Spartan. Выбор имени – это очень важный процесс, Microsoft для этого даже провела целое исследование – опрос. Он показал, что если к любому названию добавить слово «Microsoft» - это сразу вызовет доверие у людей.

Ранее на долю «Internet Explorer» приходилось 90% мирового траффика, теперь же только 58%.

Защита от спама SmartCaptcha

Политика обработки данных