ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ С 2005 ГОДА
Китай-Город, Чистые прудыул. Покровка, д. 3/7, стр. 1БСхема
График работыПН-ЧТ: 9:00 - 18:00ПТ: 9:00 - 17:00
График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.

Блог

Компетенция интеллектуального суда

Вопросы, связанные с регламентированием интеллектуальной собственности (в аббревиатурном написании и далее по тексту – ИС) в гражданском обороте в последние годы стали настолько актуальными, что законодатель в 2011 году ввел соответствующие поправки в законодательство об арбитражных судах, касающиеся учреждения в их системе суда по интеллектуальным правам.

Подробнее

Авторские и исключительные права на объекты промсобственности

Промсобственность соотносится с собственностью интеллектуальной (в аббревиатурном написании и далее по тексту – ИС) как часть и целое, при этом промсобственность представляет собой довольно существенную и значимую часть ИС.

Подробнее

Право послепользования

После успешного прохождения процедуры госрегистрации уникальные технические решения, получают статус изобретений, который подтверждается выдачей правообладателям правоустанавливающего документа (патента). С этого момента им предоставляется полноценная юридическая охрана на весь срок действия патента.

Подробнее

Стратегическое управление интеллектуальной собственностью

Интеллектуальная собственность (в аббревиатурном написании и далее по тексту – ИС) в современном бизнесе играет ключевую роль, поэтому каждому предпринимателю необходимо уделять повышенное внимание стратегическому управлению объектами ИС в своей компании.

Подробнее

Договор на оказание патентных услуг

Интеллектуальная собственность (в аббревиатурном написании и далее по тексту – ИС) в современном мире имеет очень большое значение.

Иногда она ценится значительно дороже, чем любая другая собственность, в том числе дороже, чем иная недвижимость.

Подробнее

Право преждепользования на изобретение

В руках обладателей патентов на уникальные технические решения, получившие статус изобретений, находятся все исключительные правомочия, позволяющие правообладателям любым законным образом использовать и распоряжаться этими уникальными разработками по своему усмотрению.

Подробнее

Принудительная лицензия

Интеллектуальная собственность (в аббревиатурном написании и далее по тексту – ИС) в повседневной жизни играет важную роль не только для самих правообладателей, но и для обычных людей, потребности которых удовлетворяются за счет использования тех или иных объектов интеллектуальных прав.

Подробнее

Конвенционный приоритет полезных моделей

Уникальные технические решения, относящиеся к устройствам, могут приобрести юридический статус полезных моделей только после прохождения ими процедуры госрегистрации, по завершению которой правообладатель получает на руки правоустанавливающий документ (патент на модель).

Подробнее

Конвенционный приоритет изобретений

Уникальные технические решения могут приобрести статус изобретений лишь в том случае, если они пройдут официальную процедуру госрегистрации и на них будут выданы правоустанавливающие документы (патенты).

Подробнее

Российская ассоциация франчайзинга

Франчайзинговая бизнес-модель становится все более и более популярна в мире, поскольку с ее помощью можно развивать свой бизнес практически без границ и без больших расходов.

Подробнее
ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ РЫНКА
Стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах юридических компаний
РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ
Мы поможем решить почти любой вопрос в области нашей профессиональной компетенции
ГАРАНТИИ
За годы практики ни одного отказа в регистрации товарных знаков
УДОБСТВО РАБОТЫ
Большинство услуг может быть оказано дистанционно. Предлагаем все виды онлайн-оплат
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Большинство услуг оказывается в течение суток с момента оплаты и предоставления документов
ОФИС СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Офис в самом центре Москвы, своя парковка, просторные переговорные.
ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
Экспертное мнение юристов URVISTA регулярно выходит в самых известных СМИ: журналах, газетах, на радио и ТВ
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
Персональный менеджер, индивидуальное коммерческое предложение, контроль и оповещение на всех этапах
НАДЕЖНОСТЬ
Работаем на рынке с 2005 года
наверх