ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ С 2005 ГОДА
Китай-Город, Чистые прудыул. Покровка, д. 3/7, стр. 1БСхема
График работыПН-ЧТ: 9:00 - 18:00ПТ: 9:00 - 17:00
URVISTA

Комментарий Алексея Петропольского для "BFM.RU" для статьи «Доля налички в обращении продолжает расти»

«В действительности люди платят наличкой больше. Все привыкли к тому, что то терминал не работает, то в принципе просят наличные, и фактически все стали ходить с «прессом». Даже стал опять видеть в ресторанах надписи: при оплате наличными — скидка. Конечно, эта скидка берется не из воздуха. Поэтому можно смело говорить о том, что мы возвращаемся к наличным. Более того, я даже смотрел отчетность: многие компании не сдают подотчетные деньги. То есть у них копится наличность в кассе, и они ее отражают как наличность. По всей видимости, что-то с ней делают в процессе, пока она у них лежит в кассе. Поэтому такой тренд есть, и он будет набирать обороты, если ничего не поменяется, конечно, в первую очередь в отношении интернета, потому что без него просто невозможно собирать безнал, а во-вторых, в налоговой политике».

Алексей Петропольский гендиректор юридической компании «Юрвиста», совладелец гостиницы «Чемоданов» и сети кофеен Take & Wake

Полный текст читайте в "Источнике"

Источник:Радио «Business FM»
Последние статьи
Все статьи

Наши эксперты дают комментарии, и пишут статьи для ведущих изданий, таких как: «Ведомости», «Российская газета», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Известия», «Коммерсантъ» и других.

Мы регулярно выступаем на радио-станциях «Эхо Москвы», «Говорит Москва», «Коммерсантъ FM».

Наши выступления проходят на телеканалах, таких как: «ТВЦ», «РЕН», «Москва 24», «МИР», «РБК ТВ».

Мы открыты для сотрудничества со всеми представителями журналистики и готовы готовить профессиональные комментарии по различным юридическим, налоговым, международным темам, вопросам в сфере недвижимости. Штат компании насчитывает более 40 специалистов с высшим юридическим, финансовым образованием и прочими дополнительными регалиями.

Чтобы связаться с нашим пресс-центром, заполните online-заявку ниже или позвоните на номер: +7 495 600-44-40.

Запрос на сотрудничество
Добавить примечание

Обязательные поля для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, если Вы оставили вопрос в нерабочее время, он будет обработан в начале следующего рабочего дня.

ГАРАНТИИ
За годы практики ни одного отказа в регистрации товарных знаков
ОФИСЫ ЗА РУБЕЖОМ
5 офисов за рубежом: ОАЭ, Турция, Лондон, Китай, Гонконг
ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
Экспертное мнение юристов URVISTA регулярно выходит в самых известных СМИ: журналах, газетах, на радио и ТВ
ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ РЫНКА
Стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах юридических компаний
ОФИС СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Офис в самом центре Москвы, своя парковка, просторные переговорные.
НАДЕЖНОСТЬ
Работаем на рынке с 2005 года
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Большинство услуг оказывается в течение суток с момента оплаты и предоставления документов
РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ
Мы поможем решить почти любой вопрос в области нашей профессиональной компетенции
УДОБСТВО РАБОТЫ
Большинство услуг может быть оказано дистанционно. Предлагаем все виды онлайн-оплат
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
Персональный менеджер, индивидуальное коммерческое предложение, контроль и оповещение на всех этапах
наверх

Защита от спама SmartCaptcha

Политика обработки данных