ЗАЩИЩАЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ С 2005 ГОДА
Китай-Город, Чистые прудыул. Покровка, д. 3/7, стр. 1БСхема
График работыПН-ЧТ: 9:00 - 18:00ПТ: 9:00 - 17:00
График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.

Блог

Патентоспособность изобретения

Под патентоспособностью следует понимать объективную юридическую возможность научно-технического решения успешно пройти государственную регистрацию в федеральном институте промсобственности (в аббревиатурном написании - ФИПС), получить патент и правовую охрану со стороны государства.

Подробнее

Торговая марка компании

Торговая марка компании – понятие, устоявшееся в Европе и США, происходящее от «trade mark» (торговая марка), применительно к России представляет собой зарегистрированное обозначение в виде рисунка, слова, комбинации слова и рисунка, принадлежащее компании или ИП.

Подробнее

Символика НКО и общественных объединений

Символика некоммерческих организаций и общественных объединений – средства их индивидуализации, имеющие свое воплощение в виде эмблемы, герба, флага, вымпела, гимна, каких-либо геральдических знаков.

Подробнее

Наименование места происхождения товара

Наименование места происхождения товара - обозначение, которое содержит наименование географического объекта (страны, города, поселка, населенного пункта или иного объекта) или является производным от подобного наименования и используется для индивидуализации товара, конкурентные свойства которого характерны для природных условий или человеческого фактора конкретной географической местности.

Подробнее

Нарушение прав на изобретения

Нарушение прав на изобретение - несанкционированное использование запатентованного изобретения, а также разглашение его существенных признаков до официальной публикации сведений в Роспатенте, присвоение авторства на техническое решение и принуждение к соавторству.

Подробнее

Авторское свидетельство на изобретение

Авторское свидетельство на изобретение - документ, который подтверждал права автора на изобретение в СССР. На сегодняшний день его заменил патент на изобретение.

Подробнее

Экспертиза полезной модели

Под экспертизой полезной модели (ПМ) понимается формальная экспертиза заявки на ПМ, которую проводят сотрудники Роспатента.

Подробнее

Нарушение прав на полезные модели

Нарушение прав на полезную модель - несанкционированное использование запатентованной модели, а также разглашение ее существенных признаков до официальной публикации сведений в Роспатенте, присвоение авторства на техническое решение и принуждение к соавторству.

Подробнее

Нарушение прав на программы ЭВМ, базы данных

Нарушение прав на программы ЭВМ, базы данных - любые действия третьих лиц, которые без разрешения правообладателя используют базу данных, исходный текст программы, объектный код, саму программу, сопутствующие ей материалы в личных или коммерческих целях.

Подробнее

Нарушение прав на ПО

Нарушение прав на промышленный образец - несанкционированное использование запатентованного промобразца, а также разглашение его существенных признаков до официальной публикации сведений в Роспатенте, присвоение авторства на художественно-конструкторское решение и принуждение к соавторству.

Подробнее
ОФИС СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Офис в самом центре Москвы, своя парковка, просторные переговорные.
ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ РЫНКА
Стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах юридических компаний
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Большинство услуг оказывается в течение суток с момента оплаты и предоставления документов
УДОБСТВО РАБОТЫ
Большинство услуг может быть оказано дистанционно. Предлагаем все виды онлайн-оплат
НАДЕЖНОСТЬ
Работаем на рынке с 2005 года
РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ
Мы поможем решить почти любой вопрос в области нашей профессиональной компетенции
ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
Экспертное мнение юристов URVISTA регулярно выходит в самых известных СМИ: журналах, газетах, на радио и ТВ
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
Персональный менеджер, индивидуальное коммерческое предложение, контроль и оповещение на всех этапах
ГАРАНТИИ
За годы практики ни одного отказа в регистрации товарных знаков
наверх